Каталог товаров

Трансивер сетевой D-Link DEM-423XT

Артикул: 2271763
4725 Рублей
Для юр. лиц: 5250 Рублей
доступно к заказу(1 шт.)

Доставка и самовывоз

Курьер доставит
под заказ, 300 Рублей
Самовывоз из пункта выдачи
под заказ

Официальная гарантия от производителя — 1 год  

Описание товара

Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Передача данных по оптическому кабелю Данный трансивер предназначен для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP, и осуществляет передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он помещен в металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства. Широкий диапазон приложений Трансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации. Характеристики: Стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet Чувствительность оптического приемника -16dBm (макс.) Тип трансивера XFP (Small Form Factor Pluggable) Разъем Дуплексный LC Скорость передачи данных От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с Длина волны 1550 нм Тип кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм Максимальная длина кабеля 40 км Физические параметры Напряжение питания Поддерживается +3.3В и +5.0В Рабочая температура От -50 до 70 C Температура хранения От -40 до 85 C Влажность От 0% до 85% относительной влажности Сертификаты EMI + FCC Class B + CE

Характеристики

Производитель
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.


Похожие товары
Другие товары D-LINK
Другие производители Оборудования для ЛВС

Уважаемые покупатели, указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.