Каталог товаров

Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT15R13

Артикул: 2271768
176765 Рублей
требуется предоплата 10%
Для юр. лиц: 196405 Рублей
доступно к заказу(4 шт.)

Доставка и самовывоз

Курьер доставит
через 5-6 дней, 300 Рублей
11 марта   
Самовывоз из пункта выдачи
через 5-6 дней
11 марта   

Официальная гарантия от производителя — 1 год  

Описание товара

Оптика 1000Base-BX Gigabit Ethernet, Tx 1550nm / Rx 1310nm для передачи на 10 км по одиночной цепи SMF

Характеристики

Производитель
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.


Другие товары Juniper
Другие производители Оборудования для ЛВС

Уважаемые покупатели, указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.