Каталог товаров

Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15

Артикул: 2271767
107549 Рублей
требуется предоплата 10%
Для юр. лиц: 119498 Рублей
доступно к заказу(4 шт.)

Доставка и самовывоз

Курьер доставит
под заказ, 300 Рублей
Самовывоз из пункта выдачи
под заказ

Официальная гарантия от производителя — 1 год  

Описание товара

Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

Характеристики

Производитель
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.


Другие товары Juniper
Другие производители Оборудования для ЛВС

Уважаемые покупатели, указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.